Weitere Artikel aus dieser Serie
Digital Audio Player2.799 €
Digital Audio Player899 €
978 € -
Digital Audio Player4.999 €
Digital Audio Player1.899 €
2.048 €
So funktioniert’s
Mit unserem exklusiven Trade-Up-Programm kannst Du jetzt noch einfacher die neueste und beste Sound-Experience erleben.
Aktualisiere Dein System mit nur wenigen Klicks:
- Wähle das Produkt aus, das Du upgraden möchtest und aktiviere so Deinen Sofortrabatt im Warenkorb.
- Nach Zahlungseingang versenden wir Deinen Wunschartikel. Sobald die Sendung bei Dir eingetroffen ist, hast Du 14 Tage Zeit, Deinen Wunschartikel zu testen. Hat Dich das Sound-Upgrade nicht überzeugt, kannst Du deine Bestellung kostenfrei an uns zurücksenden.
- Du bist begeistert? Dann sende Dein Altgerät an uns mit dem vorfrankiertem Rücksendeetikett, das wir Dir zukommen lassen.
Voraussetzungen
Dein Eintauschartikel befindet sich in technisch einwandfreiem Zustand und hat normale Gebrauchsspuren. Das serienmäßige Zubehör ist vollständig vorhanden.
Bewertungen (2)
Bewertungen bei Projekt Akustik sind absolut authentisch und von Trusted Shops geprüft - von echten Kunden, die tatsächlich im Online-Shop eingekauft haben.
Weitere informationen zur Echtheit unserer Bewertungen findest Du hier.
Annonym
am 18.06.2024
5 / 5
Kontakt Super freundlich und hilfsbereit - Lieferung war sehr schnell - Umverpackung war Top und das Produkt erstklassig absolut dem Preis gerecht
Annonym
am 28.05.2024
5 / 5
Absolutes High-End.
Genial die Auswahl zwischen Röhre oder OP (AKM 4499) oder die Mischung von beiden.
Beim Klang gibt es keine Wünsche mehr, was da raus kommt ist absolut in jeder Kategorie, Bass, Höhen, Räumlichkeit, Abbildung der Instrumente und Stimme.
Bei der Stimme hört man Details die einem bisher gar nicht bewusst waren.
Was für eine Entwicklung, mal angefangen mit einem Diamond Rio mp3 Player mit 32 MB Smart Media Speicherkarte, Wahnsinn.
Weiter so Astell & Kern, vielen Dank für diesen Player.